| * * * |
Дед: |
К взятке готов! (23.06.10) |
|
| * * * |
Дед: |
Дело было вечером, делать было нечего... (23.06.10) |
|
| Пушок подкрался незаметно |
Дед: |
Обморок (23.06.10) |
|
| В тени |
Дед: |
Наказали... (22.06.10) |
|
| ...корабли в порту встречают |
Женя: |
"Корабли в моей гавани,не взлитим ,так поплаваем..." (22.06.10) |
|
| Скоро весна... |
Мама: |
ну тогда, наверное, спасибо! (17.06.10) |
|
| Скоро весна... |
Shunk: |
Какая обработка???
Кстати, мама, гордитесь, Ваша доча (фотография эта) даже выиграла фото конкурс ... припомнить бы только какой и где... (17.06.10) |
|
| Скоро весна... |
Мама: |
Это моя дочка, только она не знает этого юношу... совсем не знает... даже предположить не может, кто бы это мог быть... У нее есть молодой человек, и такая "обработка" фотографии - это непорядочно... (17.06.10) |
|
| * * * |
Ирина: |
"Я помню все твои трещинки..." (14.06.10) |
|
| Голодные... |
оля: |
красиво.... (13.06.10) |
|
| * * * |
оля: |
Старость..... (12.06.10) |
|
| * * * |
L"heroine: |
Яркий предмет в серой жизни...))) (10.06.10) |
|
| Как появляются дети |
Настенька: |
Фотографии прекрасные!Особенно удаются Вам неожиданные снимки и природа!Спасибо за хорошее настроение! (05.06.10) |
|
| 8 марта |
Вадим: |
Ух, классные эмоции! :-) (04.06.10) |
|
| Два товарища... |
Shunk: |
Святой! (28.05.10) |
|
| Два товарища... |
Alena MoonSoon: |
Это что такое у правого товарища вокруг головы? Нимб? )))))) (28.05.10) |
|
| Москва - 28 |
Alena MoonSoon: |
Рыыындочка..... :) Кто все эти люди, которые нынче катаются на нашем кораблике! Скучаю.... (28.05.10) |
|
| * * * |
ALEX: |
больше грязи (26.05.10) |
|
| * * * |
ALEX: |
Как жизнь (26.05.10) |
|
| * * * |
Alyona: |
Связь времен (26.05.10) |
|