| * * * |
Юлия: |
Вот и встретились... (29.04.10) |
|
| Эта радость со слезами на глазах |
Shunk: |
Вчера смотрел док фильм о ВОВ.... Ужас конечно что было. (27.04.10) |
|
| Эта радость со слезами на глазах |
Guest: |
Я сейчас заплачу, честно............=((((((((((( (27.04.10) |
|
| ...качели |
Shunk: |
Так в том и суть что не в тему =) (26.04.10) |
|
| ...качели |
vovi5k: |
Отличное Ч/Б Но ботики кажется не в тему. Хотя в общем молодца!!!! (23.04.10) |
|
| МГУ |
Valery: |
Завораживает... (17.04.10) |
|
| * * * |
бугага: |
блох ищет? (15.04.10) |
|
| Пролетая... |
катерина: |
впечатлило фото!!!!! нет слов!!!!!! (10.04.10) |
|
| Мы победили |
Ольга: |
спасибо вам за эти фотографии. они невероятно красивы. во мне что-то перевернулось... и я впервые в жизни с огромным трепетом в душе, нежностью и торжественностью жду 9 мая...
спасибо! (07.04.10) |
|
| Течение Протвы (г. Верея) |
Женя: |
Ой,по моему в цвете эта фотография совершенно по другому смотрится.. (04.04.10) |
|
| Над рекой Протва (чб вариант) |
Shunk: |
Как то так: http://www.shunk.ru/photo/2075/ (03.04.10) |
|
| 6+1 |
Shunk: |
Семь лет исполнилось. (03.04.10) |
|
| Над рекой Протва (чб вариант) |
Женя: |
А вот интересно как это в цвете... (03.04.10) |
|
| Небо здесь |
Женя: |
Слов нет (03.04.10) |
|
| HDR пруд |
Женя: |
лЕТО-РАЗНОЦВЕРНОГО ЦВЕТА=) (03.04.10) |
|
| Полынья |
Женя: |
Т.Е "УВИДАЛА" (03.04.10) |
|
| Полынья |
Женя: |
"Я аж обмерла как увидал"(Ромео и Джульетта) (03.04.10) |
|
| За мгновенье до прозрения |
Женя: |
Задумка потрясающая (03.04.10) |
|
| 6+1 |
Женя: |
Фотография отичная и цвет и как всегда качество...
вОТ ТОЛЬКО МОЕМУ ГЛУПОМУ МОЗГУ НАЗВАНИЕ НЕ ПОД СИЛУ... Не понимаю...=(( (03.04.10) |
|
| Дорога к Mark III |
Женя: |
Какая девочка милая... (03.04.10) |
|