| Теоремы о парах |
Shunk: |
Две пары, лежащие в пересекающихся плоскостях, эквивалентны одной паре, момент которой равен сумме моментов двух данных пар. (09.02.10) |
|
| Кто я без тебя? |
Shunk: |
Возможно. Я там плохо ориентируюсь. (08.02.10) |
|
| Музыка на руинах |
Shunk: |
Это Арбат. Москва. (08.02.10) |
|
| Музыка на руинах |
UL@: |
Это Нижний Новгород? (08.02.10) |
|
| Кто я без тебя? |
UL@: |
Ооо) это не так далеко от "Петровского"))) (08.02.10) |
|
| Динамика |
Shunk: |
Да, действительно, эффект получился удивительным. (07.02.10) |
|
| Динамика |
Вадим: |
Не приятно для глаз, перебор.... (07.02.10) |
|
| Ч.И.С.Т. |
oGo_AD: |
КГАМ (06.02.10) |
|
| Антигламур |
anomal!A: |
Супер-фото)) цепляет! (30.01.10) |
|
| Игры с тенью |
anomal!A: |
очень нравится) (30.01.10) |
|
| Сдуватель снега |
Jenyay: |
Пылесос, т.е. снегосос. :) (30.01.10) |
|
| Немного розового |
Марина: |
Очень нежно и чувственно. (30.01.10) |
|
| Про сомнения |
Янчик: |
а что...так оно и есть! (27.01.10) |
|
| Портрет |
Янчик: |
мне тоже понравилось...такое теплое, уютное фото! (27.01.10) |
|
| Долгожданный снег... |
Янчик: |
Очень классное фото! нравится задумка! (27.01.10) |
|
| КРУГ |
sokol4ko: |
Отличное сочетание фона, платья и штрихов на шляпе :-) (26.01.10) |
|
| Вологодская девчушка |
Shunk: |
Каких пропорций? (26.01.10) |
|
| Вологодская девчушка |
Александра: |
Фото классное, но из-за неправильных пропорций впечатление ломается (26.01.10) |
|
| Теорема о полноте исчисления высказываний |
Анонимус: |
Автор, ты - ***, и ничего не понимаешь в логике. (21.01.10) |
|
| Подарил? |
Евгения: |
Супер, супе фотография, хочу себе такую же (12.01.10) |
|