| Бомба? |
Shunk: |
открою Вам секрет, обработки нет... (09.01.10) |
|
| Найди 2 одинаковые! |
Лина: |
кажется нашла) (09.01.10) |
|
| Бомба? |
Женя: |
Обработка -жесть, кожа ужас (09.01.10) |
|
| Вместе - веселей |
Женя: |
Огромный труд человека.... Я вообще обожаю деревни,свою еревню в особенности=)) Я знаю как там живут люди и какие они там все искренние и весёлые... Такие люди не пропадут=)) Я думаю,что вы именно такой!!=)) Я за вас очень рада=)) (06.01.10) |
|
| Подарил? |
Женя: |
А там она!!!
Тебя ждала.
Тебя!!!!
Ты слышишь!?
Только ты!!!
Ей нужен.
Не цветы.
Не побрякушки.
Не билет в кино.
Ей все одно,
Коль рядом нет тебя. ...(не моё) Но стих очень сильно понравился=)) (06.01.10) |
|
| Перспективное |
Женя: |
А по моему не плохо=) (06.01.10) |
|
| Немного о себе |
Женя: |
На самом деле очень здорово=)) Опупенный парень=)) А главное огромное приогромное талантище=)) (06.01.10) |
|
| Зимнее, композиционное |
polly: |
...а мне нравится...очень реалистично....люблю Ваши фото деревеньки...чувствуется ваше личное...очень теплое отношение к этому месту... на глобусе.... (05.01.10) |
|
| Врата к восходу |
polly: |
...теплое фото... (05.01.10) |
|
| Перспективное |
Shunk: |
Тоже мне критики... (02.01.10) |
|
| Перспективное |
Егор: |
ДАБЛ ГАМНО (02.01.10) |
|
| Перспективное |
Я: |
Говно (31.12.09) |
|
| Люблю я небо |
Vedeneya: |
Как и я! Не понимаю, когда пользователь предлагает резать приличное небо, только потому, что его много! :) Счастливых и радостных Новогодних праздников! (30.12.09) |
|
| Деревенские просторы |
Vedeneya: |
Такой простор, цвета великолепные! Счастливых и радостных Новогодних праздников! (30.12.09) |
|
| Цветастый день |
Vedeneya: |
Великолепное цветосочетание, я думаю, что это одна из лучших Ваших работ! Счастливых и радостных Новогодних праздников! (30.12.09) |
|
| Еще немного природы |
Vedeneya: |
Совсем холодно! :) Счастливых и радостных Новогодних праздников! (30.12.09) |
|
| Ночь перед рождеством |
Vedeneya: |
Красиво, почему не в цвете, я думаю, что тоже было бы красиво! Счастливых и радостных Новогодних праздников! (30.12.09) |
|
| Взмах рестниц в плацкартном вагоне |
Вика: |
Очень понравилось фото....такое нежное...замерла в ожидании будущего.... ОЧень ОЧень +++++++ (29.12.09) |
|
| Л.Е.С.А. |
Shunk: |
Все возможно, пишите в почту, раздел контакты. (27.12.09) |
|
| Л.Е.С.А. |
Дживан: |
Что самое интересное сейчас ищу с той же целью и тоже на этой остановился)) (27.12.09) |
|