| Золотая... (2) |
Olga: |
как спелая грушевка! Вкусный кадр! (03.11.09) |
|
| Из под листвы |
Olga: |
ни в жизнь бы не догадалась! :)) (03.11.09) |
|
| О любви |
Olga: |
ну что за прелесть!!! (03.11.09) |
|
| Цвета унылой поры |
Olga: |
Очень люблю Вашу осень!!! (03.11.09) |
|
| Как провожают пароходы... |
Olga: |
Мне видится, без заднего вида на переднем плане было бы еще лучше!
А с чем связано Ваше видение этого кадра, Автор? (03.11.09) |
|
| А что для Вас - СЧАСТЬЕ? |
Юля: |
моя самая любимая фотография)))) (01.11.09) |
|
| Разные судьбы |
dmutry: |
красавица и чудовище(хорошие фотографии...заставляет задуматься.. (29.10.09) |
|
| А что для Вас - СЧАСТЬЕ? |
kILLuP: |
прекрасная фотография...
о многом говорит (29.10.09) |
|
| Про настроение |
Shunk: |
Спасибки грамульские. (29.10.09) |
|
| Про настроение |
Ирина: |
Нравится фото...
идея..
(29.10.09) |
|
| Привет с Египта |
seje_sild: |
та, что по центру - веселая :) (28.10.09) |
|
| Сосчитай! |
seje_sild: |
я всё подсчитала:) только не очень понятно - если на продавце тоже очки :) (26.10.09) |
|
| Натюрморт с гранатами |
Jaasy lost: |
Да да*
чтото в єтом есть*
(25.10.09) |
|
| Опосля.. |
Аня Parker: |
аа!
вообще бомба
так хорошо видно брызги..ммм..) (25.10.09) |
|
| Девки в озере купались... |
Аня Parker: |
вау..жесть
знакомая ситуация)) (25.10.09) |
|
| Сосчитай! |
Shunk: |
seje_sild, а двое жёлтеньких подсчитали? (24.10.09) |
|
| Иней к нам приходит 2 |
Анна: |
Супер. ч-б применен удачно. (20.10.09) |
|
| Сосчитай! |
seje_sild: |
ровно 454 ) (20.10.09) |
|
| Сказочный дождик |
olga: |
Цветы увяли...Сыплются,падают семена будут слёзы. (Басё) (19.10.09) |
|
| Новая Колхозница |
Shunk: |
Трактор идет заводить же.... (17.10.09) |
|