| Весенний срез |
bar@baner: |
))) wonderful (11.05.08) |
|
| Вечер в Крыму |
Shunk: |
Спасибо Вам! (07.05.08) |
|
| Вечер в Крыму |
Евгений: |
Фото прекрасные, я сам очень люблю Крым.
(07.05.08) |
|
| Весенний лес |
Shunk: |
д. Шустиково. Московская область. Болото. По дороге на д. Васькино. (07.05.08) |
|
| Весенний лес |
Betty: |
Ну нет, я все-таки настоятельно прошу Вас открыть секрет этих мест, это просто красота)) (07.05.08) |
|
| Туман |
Betty: |
Блин, что ж это за места такие - богатые? (07.05.08) |
|
| Пёска |
Betty: |
Женское сердце таит, это чудное создание, преданное и такое грустное, не могу прям, щас заплачу от нежности и ласки... эх (07.05.08) |
|
| Немного о себе |
nat mullary: |
красавчег!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))) (07.05.08) |
|
| Дети |
nat mullary: |
Дети подземелья... В жизни выглядят не так жутко. (07.05.08) |
|
| Пенелопа Круз в Москве |
nat mullary: |
повелся! (07.05.08) |
|
| На детской площадке |
ping: |
Клевая фотка! 5+ (05.05.08) |
|
| Заброшенный дом |
Shunk: |
Зачем они ВАМ? (29.04.08) |
|
| Заброшенный дом |
олеся: |
ктонибудь знает ещё адреса заброшек в москве?пишите в асю 278602649 (29.04.08) |
|
| ...чтоб посмотреть не оглянулся ли я. |
Mika: |
а ты оглянулся ? =) (29.04.08) |
|
| Одиночество или молитва |
Mika: |
одинокая молитва... (29.04.08) |
|
| Счастье |
Mika: |
прекрасно!!! (29.04.08) |
|
| Зеленый - ИДИ! |
Mika: |
загляденье !!! (29.04.08) |
|
| Ваш покорный |
Mika: |
всё таки с короткими волосами те лучше ))))
хотя и так ты просто прелесть! (29.04.08) |
|
| Про дворника |
Mika: |
очееень нравиться стиль фото!!! (29.04.08) |
|
| Все одна... |
Mika: |
а сколько в нашей стране таких людей????
грустно всё это....(((((( (29.04.08) |
|