| Сублимация |
Даша: |
Красиво засохло!!!)) (11.12.07) |
|
| Стихия в солнечных лучах |
Gestreift: |
Вот это да!!!!!!!!!! момент один на тысячи! потрясающе красиво! (11.12.07) |
|
| Следы или Немного о судьбе |
Diana: |
LДа классная фотка, нужно было больше зернышек насыпать, для большего числа следов..)) (09.12.07) |
|
| Близняшки |
Диана: |
Напомнило Турпоход (09.12.07) |
|
| Роза |
Диана: |
Напоминает утро выходного дня..) (09.12.07) |
|
| На 19 ряду |
Диана: |
я бы назвала эту картину " Одиночество" (09.12.07) |
|
| Деловой сон |
Shunk: |
О вечном! (07.12.07) |
|
| Немного об отдыхе |
Shunk: |
Видна? (07.12.07) |
|
| У стены, плача... |
Радион: |
Беги Лола, беги (07.12.07) |
|
| Немного об отдыхе |
Радион: |
Земля в элюминаторе (07.12.07) |
|
| Соломеная шляпка |
Радион: |
Hello. Я пришла (07.12.07) |
|
| Про дождь, лужи и разговор |
Радион: |
VersacE (07.12.07) |
|
| Из рассказов одного пешеходного перехода |
Радион: |
Мы (07.12.07) |
|
| Лучшая подруга |
Радион: |
Инопланетяне (07.12.07) |
|
| Деловой сон |
Радион: |
Dreaming... (07.12.07) |
|
| Светотень |
Pablo: |
+ (06.12.07) |
|
| Портрет молодой леди |
Юрий: |
Прекрасное фото! (02.12.07) |
|
| Ни о чем |
Юрий: |
Провинциалка (02.12.07) |
|
| Christine |
Юрий: |
Незнакомка (02.12.07) |
|
| Немного нежности |
Юрий: |
Бантик (02.12.07) |
|