| В поле |
название: |
только в России. (13.06.07) |
|
| Немного о художнике |
название: |
вы все дураки, одна я белая... (13.06.07) |
|
| Друзья |
название: |
Я и тебе честь отдам! (13.06.07) |
|
| В тени беседки |
название: |
Хорошо сидим... (13.06.07) |
|
| Немного о себе |
.: |
Вылитый папарацци!
:-) (13.06.07) |
|
| Немного об отдыхе |
название: |
Ну и где же они? (13.06.07) |
|
| После дождика... |
Гуест: |
Скажи честно - фотошоп? (13.06.07) |
|
| Небо здесь |
Гуест: |
Браво. Сразу понимаешь, что там на небе кто-то сидит
...:-) (13.06.07) |
|
| Это знак |
Shunk: |
Там внизу - Коктебель. (09.06.07) |
|
| Этот праздник с сединою на висках |
Shunk: |
Я посчитал это своим долгом. Мы есть на этом свете благодаря им. (08.06.07) |
|
| Этот праздник с сединою на висках |
Диана: |
Смотрю подборку,а у самой мурашки по всему телу и слезы на глаза выступают. Как мало их осталось, но какие они сильные и жизнелюбивые. Низкий им поклон, а Вам огромное спосибо что запечатлели их лица- ЛИЦА ПОБЕДЫ (08.06.07) |
|
| ...немного о футболе |
Диана: |
Какая прелись,а не ребенок!!!! (08.06.07) |
|
| Немного о себе |
Shunk: |
Завалялось.... (08.06.07) |
|
| Про глаз в руке |
VVVV: |
ПОМНИТЬСЯ ХОРОШАЯ СЕРИЯ ФОТОК С ПРИЗМОЙ НА КИТАЙ-ГОРОДЕ... (08.06.07) |
|
| Немного о себе |
VVVV: |
УРА! А ВОТ И САМ! А ФОТО ТО НЕСВЕЖЕЕ ;) (08.06.07) |
|
| непара |
Shunk: |
Уважаемые ФАНАТЫ группы НЕПАРА. Только для Вас! Выкладываю фотографии вашей любимой группы: http://www.shunk.ru/gals/nepara/ (07.06.07) |
|
| На вокзале |
Розетка: |
Поправляют демографическую обстановку в России. (06.06.07) |
|
| Пробы пера |
влВАС: |
Такой вот загар! (04.06.07) |
|
| Пробы... |
влВАС: |
Не тот крем! (04.06.07) |
|
| Стадион в городе Никель |
Shunk: |
Вы из Никеля? (23.05.07) |
|